Alphonse REY (1865-1938) Les Martigues Aquarelle sur papier Signé en bas à Alphonse REY (1865-1938)

Les Martigues Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche 19 x 35,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot