Jean TARGET (1910-1997) Leïla Bederkhan, dans une danse kurde Aquarelle, p Jean TARGET (1910-1997)

Leïla Bederkhan, dans une danse kurde Aquarelle, pierre noire et sanguine. Signée et titrée en bas à gauche. 30.40 x 24 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot