Didier CHIPAN (Né en 1968) Did in blue cosmos Photographie numérique en coule Didier CHIPAN (Né en 1968)

Did in blue cosmos Photographie numérique en couleur. Signée au dos, datée «09» et titrée. 65 x 50 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot