Philippe JEAN 1977 Sculpture de forme libre en bronze doré, sur une b Philippe JEAN 1977

Sculpture de forme libre en bronze doré, sur une base carrée en bois gainé de perspex noir. Signée, numérotée 77/100 et datée " 7.6.78" Haut. : 52 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot