Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Scène animée à Paris. Huile sur toile. Signée en b Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Scène animée à Paris. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 65 x 93 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot