Britt LE BRET Nu assis Pastel. Monogrammé et daté 81 en bas à dr Britt LE BRET

Nu assis Pastel. Monogrammé et daté 81 en bas à droite. 49 x 30 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot