Jean PESKÉ La Meule de foin. Peinture sur carton signée en ba Jean PESKÉ

La Meule de foin. Peinture sur carton signée en bas à droite. Petits accidents. Haut. 38 - Larg. 46 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot