Jules René HERVÉ (1887-1981) Trois cavaliers au bois de Boulogne. Huile sur toi Jules René HERVÉ (1887-1981)

Trois cavaliers au bois de Boulogne. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. 22 - Larg. 27 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot