Alphonse REY (1865-1938) L'Amirauté d'Alger Aquarelle, signée et située en Alphonse REY (1865-1938)

L'Amirauté d'Alger Aquarelle, signée et située en bas à gauche. 34 x 50 cm (à vue)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot