Jean POULAIN (1884-1967) Africain au chapeau. Huile sur panneau, signée en Jean POULAIN (1884-1967)

Africain au chapeau. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 61 x 50 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot