Jean POULAIN (1884-1967) Femme mangbetu. Dessin au fusain, signé du monogra Jean POULAIN (1884-1967)

Femme mangbetu. Dessin au fusain, signé du monogramme et daté « 1937 » en bas à droite. 99,5 x 69 cm (à vue).

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot