Pierre CASTAGNEZ (1898-1951) Les marchandes de perles. Huile sur panneau, signé Pierre CASTAGNEZ (1898-1951)

Les marchandes de perles. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Titrée, située "Kouliboro - Soudan" et datée "1933" au dos. 32,5 x 40, 5 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot