Serge POLIAKOFF (1900-1969) « Composition bleue » Aquarelle signée en bas à dr Serge POLIAKOFF (1900-1969)

« Composition bleue » Aquarelle signée en bas à droite 24,5 x 30,5 cm
Certificat d'authenticité d'Alexis Poliakoff

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot