Jérôme MASSIER (1850-1926) Grand cache pot en céramique bleue à décor floral Jérôme MASSIER (1850-1926)

Grand cache pot en céramique bleue à décor floral et feuillu, dans le style Iznik. France, fin du XIXesiècle - début XXesiècle. Haut. : 47 cm - Diam. : 52,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot