Alphonse REY (1865-1938) Alger, vue de la Pérouse. Aquarelle, signée en bas Alphonse REY (1865-1938)

Alger, vue de la Pérouse. Aquarelle, signée en bas à gauche. 38 x 77 cm Cadre berbère.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot