Alphonse REY (1865-1938) La Montagne Sainte Victoire Aquarelle. Signée en b Alphonse REY (1865-1938)

La Montagne Sainte Victoire Aquarelle. Signée en bas à droite. 26 x 62 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot