Jean POULAIN (1884-1967) Lion, 1938 Dessin aux lavis d'encre, au fusain et Jean POULAIN (1884-1967)

Lion, 1938 Dessin aux lavis d'encre, au fusain et à la gouache. Signé et daté vers le bas à droite 65 x 50.5 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot