Jules René HERVÉ (1887-1981) Jules René HERVÉ (1887-1981)

"La partie de pêche : Huile sur toile signée en bas à gauche contresignée au dos. Dim : 21,5 x 32 cm"

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot