Auguste Seysses (1862-1946)  L'éléphant d'Afrique. Bronze à patine brune nuanc Auguste Seysses (1862-1946)

L'éléphant d'Afrique. Bronze à patine brune nuancée. Fonte Susse à la cire perdue, signée sur la terrasse. H_29 cm L_40 cm P_12,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot