LAUNIES, Claude de Croisière amoureuse. New York - Paris, Sous le Sig LAUNIES, Claude de

Croisière amoureuse. New York - Paris, Sous le Signe du Grand Écart, s. d. In-8, demi-chagrin bleu à coins, dos à deux nerfs, couverture conservée. 12 hors-texte libres en couleur, non signés. Volume tiré à 350 exemplaires numérotés sur vélin pur fil (n°266). Dutel, 1317.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot