École Française Du XVIIIe Siècle Catherine d'Hericy, marquise de Chiffrevast-Tamerv École Française Du XVIIIe Siècle

Catherine d'Hericy, marquise de Chiffrevast-Tamerville (1733-1817) huile sur toile, rentoilée. 81 x 64,5 cm Provenance : château de chiffrevast (Manche)..

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot