Jules René HERVÉ (1887-1981) Paris, les bouquinistes quai des Grands Augustins Jules René HERVÉ (1887-1981)

Paris, les bouquinistes quai des Grands Augustins Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée au dos 75 x 81 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot