Jules René HERVÉ (1887-1981) Enfants jouant Huile sur carton, signé en bas à ga Jules René HERVÉ (1887-1981)

Enfants jouant Huile sur carton, signé en bas à gauche et contresigné au dos 22 x 27 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot