Jean-Michel FOLON (1934-2005) L'homme debout Plat rond, empreinte originale en c Jean-Michel FOLON (1934-2005)

L'homme debout Plat rond, empreinte originale en céramique émaillée plein feu Signé en bas à droite. Signé et numéroté 27/30 au dos Edition La Tuilerie D : 51,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot