Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Paysage pointilliste Huile sur toile, signée en ba Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Paysage pointilliste Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 81 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot