Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Bateaux dans le port de Honfleur Huile sur toile, Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)

Bateaux dans le port de Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 92 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot