Gaston ROULLET (1847-1925)  Port de Enkhvizen en Hollande. Huile sur toile, s Gaston ROULLET (1847-1925)

Port de Enkhvizen en Hollande. Huile sur toile, signée en bas à gauche et située. 45 x 71 cm Voir la reproduction.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot