Auguste WEISSER (1864-1940) Rue animée de la Kasbah Huile sur toile, signée en Auguste WEISSER (1864-1940)

Rue animée de la Kasbah Huile sur toile, signée en bas à gauche. 30 x 22 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot