Jean POULAIN (1884-1967) Danseuse yakoma (Zaïre) Huile sur panneau, monogra Jean POULAIN (1884-1967)

Danseuse yakoma (Zaïre) Huile sur panneau, monogrammée au centre en bas et datée (19)36. 149 x 79 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot