Alphonse REY (1865-1938)  Port de l'Amirauté d'Alger Aquarelle, signée en b Alphonse REY (1865-1938)

Port de l'Amirauté d'Alger Aquarelle, signée en bas à droite. 31 x 72 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot