Théodore LEVIGNE (1848-1912) L'arrivée de la diligence de Chauffailles Huile su Théodore LEVIGNE (1848-1912)

L'arrivée de la diligence de Chauffailles Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Pièce au dos). 70 x 92 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot