Charles FEOLA (1917-1994) «Le cirque» Huile sur toile. Signée en bas à droit Charles FEOLA (1917-1994)

«Le cirque» Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 81 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot