Raoul UBAC (1910-1985)  Composition abstraite. Aquarelle signée en bas à Raoul UBAC (1910-1985)

Composition abstraite. Aquarelle signée en bas à droite. 16 x 18 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot