Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)  Le match de Catch Huile sur toile titrée et signé Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Le match de Catch Huile sur toile titrée et signée au dos. 70 x 103 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot