Augusto BARROS (1929 - 1998)

"COMPOSITION", 1959 - 1971 Technique mixte sur papier signé et daté, contre signé et contre daté au dos 44,5 x 40 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot