AUSSET Jules (XIX-XXe):

Le Jardin du Luxembourg, huile sur panneau, sbd et daté 1947, 50 cm X 64 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot