Jules René HERVÉ (1887-1981) Jules René HERVÉ (1887-1981)

"Trois jeunes pêcheurs", huile sur toile, signée en bas à gauche, 22 x 33 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot