Jules René HERVÉ (1887-1981) Jules René HERVÉ (1887-1981)

"Scène de pardon", Huile sur isorel, signé en bas à droite, 27 x 22 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot