Jules René HERVÉ (1887-1981)  Ballerines au foyer de l'Opéra Huile sur toile, s Jules René HERVÉ (1887-1981)

Ballerines au foyer de l'Opéra Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée au dos. 47 x 38 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot