Alphonse REY (1865-1938) Mosquée Sidi-Abd-er-Rahman. Aquarelle sur papier d Alphonse REY (1865-1938)

Mosquée Sidi-Abd-er-Rahman. Aquarelle sur papier de forme ronde, signé en bas au milieu. Cadre Valadier. Diam. : 39 cm Voir la reproduction.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot