Gustave COURTOIS (1853-1923)  Saint Sébastien Huile sur toile, signée en bas à Gustave COURTOIS (1853-1923)

Saint Sébastien Huile sur toile, signée en bas à gauche 96 x 59 cm (légère griffure)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot