Gustave COURTOIS (1853-1923)  Académie masculine au lézard Mine de plomb, signé Gustave COURTOIS (1853-1923)

Académie masculine au lézard Mine de plomb, signée en bas à droite 28,5 x 34,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot