Alphonse REY (1865-1938)

Trois mats goelette Aquarelle sur papier Signé en bas à droite Titré en bas à gauche 37 x 27 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot