BACCARAT Pendentif étoile de mer en cristal couleur fuschia BACCARAT

Pendentif étoile de mer en cristal couleur fuschia monté sur un lien en organdi à coulants. Dans son écrin d'origine (manque). Dimensions : 4.6 x 4.6 cm
Poids brut: 29.43g

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot