BACCARAT (Cristallerie de) & Claude MONTANA (créateur)

Presse-papier en cristal bleu teinté dans la masse et motif en balustre en cristal blanc. Signé du cachet de la cristallerie, marqué Claude Montana et numéroté 18/500. H. 9,5 cm - H. de la base : 6 x 11 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot