BACCARAT <br/>
Garniture de toilette comprenant quatre flac BACCARAT

Garniture de toilette comprenant quatre flacons, un vaporisateur, une boîte, un verre, un porte-savon et un porte-ustensiles en cristal incolore moulé à côtes torses et filets émaillés bleu.
Signature moulée ou étiquette.
Quelques usures, petits éclats et égrenures.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot