BACCARAT Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750) or BACCARAT

Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750) ornée de cabochons de verre rouge.
Signés.
D_1,4 cm
Poids brut: 12,5 g.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot