BACCARAT SUITE DE SIX ASSIETTES À DESSERT EN CRISTAL. SIGNÉ BACCARAT

SUITE DE SIX ASSIETTES À DESSERT EN CRISTAL. SIGNÉES SOUS LA BASE.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot