Alphonse REY (1865-1938)  La Halte de la Caravane à Figuig Aquarelle sur pa Alphonse REY (1865-1938)

La Halte de la Caravane à Figuig Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 24 x 50 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot