BACCARAT Suite de 12 flûtes à Champagne, modèle Opéra<br/>
BACCARAT

Suite de 12 flûtes à Champagne, modèle Opéra

En cristal taillé, à pied hexagonal
Signés du cachet et contresigné à la pointe sous le pied. Certaines encore avec leurs étiquettes
En coffrets de la maison Baccarat
H. 21 cm

État proche du neuf

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux encheres
En savoir plus
Le résultat de ce lot